Родители против перевода их детей во вторую смену в школе №10 г. Королёв

• г. Москва

Наши дети учатся в г.королев в школе №10. Нам в первом классе говорили что 2,3 класс вторая смена, а 1,4 и далее только первая. Мы перешли в 4 класс и хотят именно наш один класс перевести учится с 10 утра до 15-16 дня опять вторая смена. К тому же только наш 4.б класс. К тому же в другой кабинет, на этаж с ребятами старших классов. Что делать все родители против.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Уточните вопрос.