Я служил в Таджикистане 2001 по 2002 могу ли я брать отпуск в летний период. Здравствуйте.

• г. Нефтеюганск

Я служил в таджикистане 2001 по 2002 могу ли я брать отпус в летний периуд. Здравствуйте.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, если Вы являетесь ветераном боевых действий, что должно подтверждаться соответствующим удостоверением, то в силу ст. 123 ТК РФ во взаимосвязи с п.п 11 п. 1 ст. 16 ФЗ "О ветеранах", Вы вправе претендовать на использование отпуска в удобное время.

Если вы признаны ветераном, то да можете.