Можно ли оспорить судимость за 2013 год по статье 115 ч.2 п.А, если не был причастен к драке?

• г. Долгопрудный

Ответы на вопрос (2):

Если приговор в отношении вас вступил в законную силу и вы отбыли наказание, то практически невозможно ничего оспорить. Все нужно делать своевременно.

Здравствуйте Настя. Вы можете подать кассационную или надзорную жалобы. Но положительный вариант для вас - маловероятен.