Может ли родная бабушка и пробабушка с племянницей жить в унаследованной ею квартире?

• г. Москва

Племянница получила квартиру как сирота, могут ли с ней проживать ее родная бабушка и пробабушка, им жить не где у них отсудили квартиру. Или в этой квартире может жить только она и допустим муж?

Ответы на вопрос (4):

Могут проживать и родственники.

Родственники могут проживать, но только с ее (племянницы) согласия.

Анна, никто в общем случае не будет ходить и проверять, кто там живет.

Но можно рассмотреть возможность помочь этим людям, которых выписали, может быть можно оспорить решение суда...

С ее согласия могут жить родственники.