Планы на строительство бани на даче вызывают вопросы и необходимость регистрации

• г. Москва

Я плохо слышу. Спасибо за понимание. Я одно переживаю. Вчера мы с мужем на даче выровняли землю. Планируем на будущем строить баню на сваи... и вдруг председатель подошёл говорить нужно зарегистрировать на баню. Я думаю зачем. Же есть дом. У нас Дача снт-37 в Подольске.

Ответы на вопрос (1):

Не надо баню регистрировать. Обманул вас председатель. Главное построить ее в соответствие со строительными нормами и соблюсти все необходимые отступы и расстояния.