Как исправить ошибку в адресе квартиры в договоре купли-продажи и выписке из ЕГРН?

• г. Саратов

В договоре купли продажи не правильно указан адрес квартиры: ул.Пугачева, а следует указать: ул. Имени Е. И. Пугачева, соответственно в выписке из ЕГРН указан адрес: ул. Пугачева. Что делать? Как исправлять.

Ответы на вопрос (2):

Подайте заявление в Росреестр об исправлении ошибки.

Доброго дня - напишите заявление об устранении технической ошибки - Вам это должны будут сделать в течении 3 дней бесплатно.