Какой орган должен осуществлять исполнительное производство?

• г. Борзя

Какой орган должен осуществлять надбавку 32% к военной пенсии ВБД ветеран уголовно исполнительной системы.

Ответы на вопрос (1):

Пенсионное обеспечение лиц, указанных в статье 1 настоящего Закона, и их семей в зависимости от последнего места службы этих лиц осуществляется: г) Федеральная служба исполнения наказаний - в отношении сотрудников, уволенных из учреждений и органов уголовно-исполнительной системы, а также членов их семей;