Я гражданка Украины Донецк мне скоро рожать нахожусь в Крыму отец отказался от малыша

• г. Симферополь

Я гражданка Украины Донецк мне скоро рожать нахожусь в Крыму отец отказался от малыша, какие документы он получает при рождении.

Ответы на вопрос (1):

Доброго дня - никаких документов он не получить - главное Вы свидетельстве о рождении не указывайте его в графе в качестве отца.