Проблемы с выплатой ломбардного кредита и получение штрафа за превышение скорости - Какие возможности есть через ГАИ?

• г. Омск

Я под ПТС взяла деньги в ломбарде не могла выплатить и забрали машину я согласилась. Вчера пришёл штраф за повышение скорости. Через гаи я могу что то делать?

Ответы на вопрос (2):

Анна, так как Вы не оформляли договор продажи/дарения, то все штрафы будут и дальше приходить на Вас, как на собственника. Ваш вариант только переоформить право собственности.

Если не согласятся оформления договора, то аннулируется регучет авто. По его утрате.