В течении какого времени я имею право подать на расходы понесенные в суде после оглашения решения в апелляции?

• г. Хабаровск

В течении какого времени я имею право подать на расходы понесенные в суде после огдашения решения в апелляции?

Ответы на вопрос (3):

Время не ограничено.

Тоесть и через год и через 3 г после вынесения решения судом и вступлениямего в силу?

Если по ГПК судились там срока нет, но лучше долго не тянуть.