Как скачать форму возражения по внезапному долгу по электроэнергии после истечения срока давности

• г. Санкт-Петербург

День добрый, возник внезапно долг по электроэнергии за период с 08.12.10 по 24.11.12 на сумму 15039,16, то есть все года в квитанциях не фигурировала эта сумма. Где можно скачать форму возражения, так как срок давности прошел.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Если вы получили судебный приказ, то нужно в течение 10 дней подать на него возражение.