Отпуск без оплаты при работе на вольнонаемную должность в ОВД - законные аспекты

• г. Иркутск

Устроилась на вольнонаемную должность в ОВД, делопроизводителем с допуском по форме-2. Говорят, отпуск оплачиваться не будет. Разве это законно,

Ответы на вопрос (1):

Конечно не законно, по закону так называемые ‘отпускные’ выплаты Вам положены.