На данный момент, папа ребенка отбывает срок в колониии строгого режима с мая 2010 г.,по статья 105 часть 2 УК РФ!

• г. Озерск

Я воспитываю одна 3 летнего сына! С папой ребенка не в браке (Но имееться свидетельство об отцовстве). На данный момент, папа ребенка отбывает срок в колониии строгого режима с мая 2010 г.,по статья 105 часть 2 УК РФ! Алименты естественно не оплачивает и до ареста не оплачивал! Могу ли я лишить его родителских прав!

Ответы на вопрос (1):

Ирина, можете лишить, подавайте иск в суд, заручитесь поддержкой органов опеки.

С Уважением,