Как получить пособие по потере кормильца при отсутствии ДНК-теста после смерти мужа

• г. Симферополь

Прожили с гр.мужем 10,5 лет, есть общий ребёнок. Записан сын на меня. Муж в марте этого года скончался. Как дешевле и быстрее сделать ДНК для получения по потери кормильца? Или можно каким то другим способом добиться этого. Законным. Умер муж 2.02.2019 г. Спасибо. А у меня статус одинокой матери.

Ответы на вопрос (1):

В данном случае необходимо признавать юридический факт признания отцовства. ДНК экспертиза не потребуется.