Заседание состоялось 16 февраля, решение было выдано для ознакомления 24 февраля. Когда истекает срок подачи жалобы?

• г. Бийск

Ответы на вопрос (1):

в судах общей юрисдикции с этого года срок для апелляционного обжалования составляет один месяц. Апелляционные жалоба, представление могут быть поданы в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме (ч. 2 ст. 321 ГПК РФ).