На мне зарегистрирована сим карта, я хочу узнать текст смс сообщения отправленного с моего номера, возможно ли это?

• г. Ижевск

На мне зарегестрирована сим карта, я хочу узнать текст смс сообщения отправленного с моего номера, возможно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, зависит от конкретного оператора, однако практически все они могут предоставить только сведения о номерах, на которые поступали звонки и смс, распечатки не предоставляют.

Обратитесь с запросом к вашему сотовому оператору.