Хочу взять в аренду офисное помещение и сдать его третьему лицу, нужно ли мне оформлять ИП?

• г. Уфа

Хочу взять в аренду офисное помещение и сдать его третьему лицу, нужно ли мне оформлять ИП?

Ответы на вопрос (1):

Будет зависеть от того, у кого вы собираетесь взять помещение в аренду. Юр лицо или ИП не смогут с вами, как с физ лицом, заключить договор аренды нежилого помещения на законных основаниях.