Три брата. На двоих мать предъявляет иск на содержание. Тому к на Юге-2.200, Кто на Севере 9.300. вправе ли это?

• г. Сургут

Три брата. На двоих мать предьявляет иск на содержание. Тому к на Юге-2.200, Кто на Севере 9.300. вправе ли это?

Ответы на вопрос (1):

Предъявлять можно все что угодно, разные суммы должны быть обоснованы в исковом заявлении, а общая сумма более менее должна соответствовать прожиточному минимуму того региона где проживает взыскатель. Если не согласны, пишите возражение с обоснованием завышенной требуемой суммы. А просто требовать разные суммы с разных детей можно.