Право несовершеннолетней дочери быть на улице после 22.00 со сводным отцом - законные ограничения и права

• г. Сарапул

У меня есть дочь несовершеннолетняя имеет ли она право быть на улице после 22.00 с моим мужем или законом это запрещено? Она ведь получаеться с отчимом?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а кто такой ваш отчим, и с чего это чужой для него ребёнок может с ним находиться на улице ночью, вы что за мать такая, и мать ли вообще? НЕТ ОДНОЗНАЧНО. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Может находиться на улице после 22.00 с отчимом, т.к. вы являетесь членами семьи.