Помощь в поиске бланка доверенности для раздела имущества с обременением - какую доверенность нужно получить от сына, на право подписей документов?

• г. Курск

Помогите, пожалуйста, найти бланк доверенности. Впереди предстоит раздел имущества. Так как в квартире мат. капитал с обременением, будем через суд определять доли. Сын в армии (далеко). Мне нужна от него доверенность, но не знаю какая именно. Может быть доверенность на право подписей документов? Но какие именно тогда ему нужно будет перечислить документы? Буду благодарна за ваши ответы.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена! Командир части должен удостоверить судебную доверенность сына.