Я нашла телефон, в магазине и не отдала его.. меня разыскала полиция, и теперь завели уголовное дело, что мн.

• г. Курск

Я нашла телефон, в магазине и не отдала его.. меня разыскала полиция, и теперь завели уголовное дело, что мн.

Ответы на вопрос (1):

В данном случае общаться надо со своим адвокатом, который ознакомлен. Дать даже приблизительный ответ невозможно ввиду того, что неизвестно 1 часть в отношении вас возбудили или 2 часть 158 статьи.