Купил авто полтора года назад в не рабочем состоянии, сейчас хочу переоформить, как быть, дкп есть хозяин умер, страховки нет?

• г. Симферополь

Купил авто полтара года назад в не рабочем состоянии, сейчас хочу переоформить, как быть, дкп есть хозяин умер, страховки нет?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Юрий г. Симферополь!

В случае смерти Собственника автомобиля (ст.209 ГК РФ) рекомендую вам для приобретения данного автомобиля обратиться к наследникам умершего Собственника авто.

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 26.08.2019 г.