Мой муж отработал по списку №2 сборщиком-клёпальщиком 5 лет 2 месяца

• г. Сургут

Мой муж отработал по списку №2 сборщиком-клёпальщиком 5 лет 2 месяца, имеет ли он право на досрочную пенсию пропорционально отработанным годам?

Ответы на вопрос (1):

Именно на назначение досрочной пенсии по старости по списку 2 отработанных 5 лет не достаточно. Для выхода на досрочную пенсию по списку номер 2 необходимо сразу несколько условий, пропорционально не назначат.