Вероятность того, что совместный ребёнок останется со мной при разводе

• г. Оренбург

У жены есть ребёнок от первого брака. Ещё у нас совместный ребёнок. С кокой вероятностью совместный ребёнок останется со мной при разводе?

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от того, как вы подготовитесь к суду: возраст ребёнка, условия проживания ваши и ее, материальное положение, психологическая привязанность ребёнка к родителям и т.д.