Как получить справку 086/у для поступления в техникум бесплатно?

• г. Благовещенск

Я приехал с другого города и мне нужно поступить в техникум, для этого требуется справка 086/у. Могу ли я сделать справку без платно.

Ответы на вопрос (1):

Цена на получение документа колеблется от 1500 до 15 000 рублей (при полном обследовании в частном медцентре). Стоимость зависит от срочности и от необходимости прохождения флюорографии или других процедур (например, пациент может прийти с уже готовыми результатами анализов). В государственных учреждениях цена составляет от 1200–2500 рублей.