В результате преноса дверного проема в кухню (вход был через коридор) , сделали арочный проем в большой комнате.

• г. Иркутск

В результате преноса дверного проема в кухню (вход был через коридор) , сделали арочный проем в большой комнате. Стена не несущая, материал гипсоперлит. Сказали через суд перепланировку узаканивать. В результате переустройства жилая и общая площадь не изменилась и соотвествует показаниям техинвентаризации и техническому паспорту. Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Перенос дверного проема уже перепланировка. вам надо узаконить перепланировку, ведь это не сложно.