Компания столкнулась с не корректными отзывами на сайте 2 ГИС - правомерность действий площадки и как правильно сделать запрос

• г. Благовещенск

В отношении компании были оставлены не корректные отзывы на сайте 2 ГИС неизвестными лицами фамилии имена они скрыли за кличками.

В 2 ГИС был сделан запрос чтобы они предоставили информацию кто оставил не корректные отзывы.

Получили ответ, что они такую информацию не предоставляют.

В нашей компании проводится служебное разбирательство по этому поводу в отношении определенных лиц.

Вопрос:

1 Правомерны ли действия 2 ГИС.

2 Как сделать тогда правильный запрос.

СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Дмитрий Витальевич! Если информация действительно некорректная и Вы можете это документально подтвердить, то обращайтесь с иском к 2 ГИС в суд. Удачи!