Как обезопаситься от подмены страницы в договоре на обучение? Возможные меры предосторожности.

• г. Омск

Договор на обучение скреплен степлером, подпись и печать только на последней странице. В самом договоре нет пункта об общем кол-ве листов.

Как мне подстраховаться если страницу подменят? Что можно сделать?

Ответы на вопрос (11):

Потребовать подписать каждый лист договора. И вы сами можете его подписать подобным образом.