Нам необходимо ехать на соревнования, но спортсмена не отпускают с работы. Работает он на ЖД, возможно ли поехать на соревнования?

• г. Улан-Удэ

Нам необходимо ехать на соревнования, но спортсмена не отпускают с работы. Работает он на ЖД, возможно ли поехать на соревнования?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Алла, если спортсмена отпустят с работы, то он может поехать на соревнования. Решайте вопрос с работодателем.