В дополнительном соглашении из-за инфляции вуз может изменить порядок оплаты или только стоимость?

• г. Бийск

В дополнительном соглашении из-за инфляции вуз может изменить порядок оплаты или только стоимость?

Ответы на вопрос (2):

Если подобных условий в договоре нет - то стоимость изменить не получится. Порядок оплаты - по согласованию сторон, если текущий порядок оплаты уже невозможен.

Здравствуйте.

В дополнительном соглашении можно изменить любые условия. Оно подписывается также, как и договор, обеими сторонами.