Плата за вызов мастера домофонной службы - стоит ли платить, если квартира куплена?

• г. Москва

Нуж но ли платить за вызов мастера домофонной службы если квартира куплена. Трубка есть все проведено просто предыдущие жильцы им не пользовались. Нам объявили 2000 т р за вызов мастера.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Подключение к охранной системе, к которой относится домофон, осуществляется согласно договору оказания услуг. Однако, по задолженности прежних собственников жилого помещения Вы платить не обязаны.