Как привлечь туроператора к ответственности за угрозы со стороны экскурсовода и отсутствие ответов на жалобы

• г. Санкт-Петербург

Можно ли привлечь туроператора (автобусные экскурсии за границу) к ответственности. При поездке на 1 день в ближайшее зарубежье экскурсовод который сопровождал поездку от Туроператора угрожала высадить из автобуса туристов. Сама турфирма (туроператора) комментарий не дает, блокирует, на жалобы не отвечает. Есть ли какие то рычаги воздействия. Кому писать? Кому жаловаться?

Ответы на вопрос (1):

Есть-действуйте в соответствии со ст 28-30 ФЗ..О Защите прав потребителей..