Требуется ли лицензия для предоставления ритуальных услуг и торговли принадлежностями?

• г. Иваново

Скажите пожалуйста, нужна - ли лицензия для оказания ритуальных услуг, а именно Предоставления катафалки, прощального зала, и торговля Принадлежностями (венки, гробы) и т д Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Михаил! Согласно Федеральному закону от 04.05.2011 N 99-ФЗ «О лицензировании отдельных видов деятельности» для данного вида деятельности лицензия не требуется.