Можно ли как-то выкупить выкупить или арендовать небольшую муницип. Собственность, вроде заброшенного двухэтажного здания?

• г. Ульяновск

Можно ли как-то выкупить выкупить или арендовать небольшую муницип. Собственность, вроде заброшенногодвух этажного здания?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы точно уверены, что данное здание является муниципальной собственностью, то Вам необходимо обратится с соответствующим заявлением в муниципалитет (заявление на выкуп или на аренду). Оформление пойдет через аукцион.