Конфликты с заведующей детского сада - обвинение по статье 6.1.1 в мировом суде - стоит ли признавать вину?

• г. Смоленск

В детском саду у меня конфликты с заведующий, она всегда на меня жалуется в органы опеки, из за личной неприязни, теперь меня обвиняют в мировом суде по статье 6.1.1, что мне делать? Как мне лучше поступить? Признавать вину или нет?

Ответы на вопрос (3):

В зависимости от обстоятельств, конечно не признавать если не виноваты и доказывать свою правоту.