Как остановить ликвидацию фирмы и изъять имущество после выигрыша суда?

• г. Мураши

Был суд с фирмой, проходившей ремонт в моей квартире. Дело мной выиграно. Фирма подала на ликвидацию. Объявление ликвидатор (директор фирмы) в течение 2 х мес фирма не предоставляет ликвидационный баланс и не публикуется сведения. В процессе дела было описано имущество. В связи с началом ликвидации нет возмощности его изъять. Как приостановит ликвидацию? Или какие пути есть для изъятия имущества или получения мной денежных средств, назначенных судом, ведь фирма явно уклоняется от оплаты.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нужно прорабатывать возможности привлечения к субсидиарной ответственности и ответственности по УК. Без доп информации советовать сложно, так как надо пробивать ООО по базам, смотреть суд дела с их участием и прочее.