Страховая выплатила 250 000 р. при ДТП с 3 группой. Отказывается выплачивать утраченный заработок - правомерно ли это?

• г. Тула

При ДТП получила 3 группу. Страховая выплатила 250 000 р. Утраченный заработок выплачивать отказывается мотивируя тем, что утраченный заработок не превышает выплаченную сумму. Правомерно ли?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Для точного ответа на ваш вопрос. Нужно ознакомиться с отказом страховой.