Жена помогла изменить ситуацию - суд разрешил получение РВП в России

• г. Москва

Но и есть жена гражданка РФ. У меня было не желательно прибывание на РФ но жена подала в суд и суд стал не желательно при бываете. Смогу ли я теперь получить рвп.

Ответы на вопрос (1):

Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить.