Хочу открыть автостоянку какие документы нужны, и с чего надо начать.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. В случае отсутствия права на ведение предпринимательской деятельности необходимо оформить ИП или ООО. А также оформить право на земельный участок.

В Вашем случае лучше обратиться в личку к юристу для подготовки необходимых документов.

Для начала хотя бы получить в аренду участок земли с подобным разрешением.