Какая будет зарплата старшей вожатой с 7-летним стажем воспитателя и дипломом магистра педагогического образования?

• г. Красноярск

Я устроиваюсь на работу в школу на должность старшей вожатой, у меня стаж воспитателя 7 лет 1 категория а имею диплом магистра педагогического образования, какая у меня будет зп?

Ответы на вопрос (1):

Во-первых, в настоящее время нет такой должности - "вожатая". Сейчас она называется по иному, типа организатор воспитательной работе. Во-вторых, это одна из самых низкооплачиваемых должностей в образовательном учреждении. Ставка ниже ставки уборщика. Понятно, что будут там стимулы и премии, но в целом зарплата копеечная (в пределах 12-15 тысяч рублей). Это не работа, а волонтерство даже для глубинки, не говоря уже о Красноярске.