Как предотвратить признание отцовства молодым человеком после разрыва гражданского брака и его связи с другой женщиной?

• г. Екатеринбург

С молодым человеком жили в гражданском браке. Я родила ребёнка, он нас бросил, ушёл к другой. Сейчас она ему родила ребёнка. Он подал в суд на отцовство, на счёт моего ребёнка. Нам от него нечего не надо. Что делать, чтоб его не признали отцом?

Ответы на вопрос (2):

Если он является биологическим отцом, то при его желании быть отцом, Вы сделать ничего не сможете.

Наличие второго ребёнка от другой женщины ничего не меняет.