80-летний ветеран труда без жилья стоит на очереди 12 лет - как узаконить свои права на социальное жилье?

• г. Екатеринбург

Мне 80 лет, не имею никакого жилья, стою на очереди 12 лет, очередь не двигается, № 418. Как получить жильё по социальному найму? Как узаконить свои права? Инвалидности НЕТ, ветеран труда, дитя войны (не блокадник) какие меры воздействия существуют на бездеятельность администрации? Благодарю.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Вы можете направить запрос в администрацию, вам дадут разъяснения.