Вопросы о подаче жалобы на решение районного суда о взыскании с матери и дочери неосновательного обогащения в краевой суд и оплате госпошлины.

• г. Санкт-Петербург

Принято решение районным судом о взыскании с матери и дочери неосновательного обогащения.

Хотим подать жалобу в краевой суд.

Можно ли одну жалобу подать на двоих или надо подавать две жалобы от каждой?

И как оплачивать в данном случае госпошлину.

Спасибо!

Ответы на вопрос (4):

Можно подать одну жалобу от двоих так как вероятнее всего они соответчики.

Если вы являетесь ответчиками в рамках одного судебного дела, то апелляционную жалобу можно подать одну.