Как решить ситуацию, когда работник крупного банка делает несанкционированную выписку по юридическому счету и отправляет фото третьим лицам - как требовать моральный ущерб?

• г. Новосибирск

Как лучше поступить работник крупного банка сделал выписку по моему юридическому счету сделал фото и отправил третьим лицам фото есть банк признался что факт был как стребовать моральный ущерб.

Ответы на вопрос (5):

Проблема в том, что сделать выписку из ЕГРЮЛ может абсолютно кто угодно, это открытая информация, которая ничего не даст третьим лицам. Кроме того, морального ущерба здесь так же нет - у юр.лица его не может быть.