Жуткая открытка - Купила дом в ипотеку, а оказалось, в нем было совершено убийство. Можно ли аннулировать сделку?

• г. Тула

Купила дом в ипотеку. Спустя 2 недели после покупки узнала, что в этом доме было совершено убийство. Убийца-брат продавца, жил в этом доме. Сейчас в местах лишения свободы. Можно ли аннулировать сделку? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ну это вам в банк надо обратиться в котором ипотеку брали и аргументировано заявить о прекращении кредитных обязательств, а также желательно согласие продавца на расторжение сделки.