Как будет учитываться вторая судимость мужа, учитывая его юридический статус несудимый?

• г. Рыбинск

У меня муж считается юридически несудимым. Щас отбывает второй срок. Скажите получается эта вторая судимости будет считаться первой или же второй?

Ответы на вопрос (1):

Как это юридически не судим? Если был обвинительный приговор то это считается судим, а если не было то не судим. Если не был судим то будет первая судимость сейчас, а если был судим то соответственно вторая судимость.