Как решить вопрос с неуплатой алиментов бывшим мужем на ребенка?

• г. Тольятти

Бывший муж с сентября 2018 года он не платит алименты на ребенка, ходила к приставам и взяла постановление р задолженности по просьбе привлечь бывшего мужа к уголовной ответственности получила ответ.

Что сделать ничего невозможно, куда мне обратиться чтобы решить вопрос.

Ответы на вопрос (2):

Пишите в прокуратуру жалобу на отказ.

Если приставы бездействуют можете подать жалобу на бездействие в прокуратуру.