Проблема доступа в больницу - Ребенку 5 месяцев приходится оставлять коляску на улице

• г. Челябинск

Моему ребенку 5 месяцев. Пошли в больницу на ежемесячный осмотр. Техничка встала в дверях и сказала, что с коляской заходить нельзя, предложила оставить коляску на улице, а ребёнка занести в больницу. Но на улице месяц март-это холод и мокрый снег. Объясните пожалуйста кто из нас прав и есть ли какие-нибудь законы на этот счет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Татьяна!

Конечно, можно! Действия технички можете обжаловать главврачу больницы.