Меня развели с женой неспросив даже моего мнения, пока я был в отъезде

• г. Ярославль

Меня развели с женой неспросив даже моего мнения, пока я был в отъезде, мне недали даже никакого письменно уведомления что состаиться суд, а ведь у нас несовершенолетний ребёнок, как мне поступить в этом случае.

Ответы на вопрос (1):

Приветствую, Владимир.

Решение суда можно оспорить. Другое дело, если ваша супруга решила расторгнуть с вами брак юридически вы этому воспрепятствовать в полной мере не можете. Поэтому попытайтесь выяснить отношения с женой.