Могу ли я забрать документы со своей прошлой работы раньше окончания отпуска?

• г. Великий Новгород

Я написала заявление на отпуск с последующим увольнением 6.08.19. С 12.08.19 я ушла в отпуск, получив отпускные до 19.09.19. Находясь в отпуске я нашла работу, на которую просят выйти 9.09.19. Могу ли я забрать документы со с прошлой работы раньше 19.09

Ответы на вопрос (1):

Только по договоренности с работодателем сможете.